Архив новостей

Март 2023
На сайте OPORA ENGINEERING появился конфигуратор металлоконструкций
Встречайте новый функционал сайта – сервис автоматизированного подбора совместимых металлоконструкций! Конфигуратор с интуитивно понятным интерфейсом создан специально для того, чтобы облегчить нашим пользователям процесс выбора нужных опор и сопутствующих элементов.
27.03.2023
Мачта КОМ-1 «СПОРТ» – идеальное решение для общественных спортивных объектов
OPORA ENGINEERING представляет универсальную мачту для освещения спортивных объектов КОМ-1 «СПОРТ». Конструкция состоит из опоры высотой 10 метров, двух приставных кронштейнов и площадки под вспомогательное видео- или ретрансляционное оборудование. На каждый кронштейн можно смонтировать до 3-х прожекторов серии «GALAD Ситиус LED», отрегулировать их поворот и угол наклона.
20.03.2023
Форум ЭТМ ко Дню монтажника и энергетика: МСК «БЛ ГРУПП» – партнёр мероприятия
Приуроченный ко Дню монтажника и энергетика форум ЭТМ пройдёт 29 марта в Красноярске, в Международном  выставочно-деловом центре «Сибирь». Масштабное отраслевое мероприятие объединит на одной площадке производителей различного оборудования – в том числе, промышленного.
10.03.2023

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация о комплектации, технических свойствах и иных характеристиках товаров, размещенная на сайте, не привязана к конкретной партии товара, не отражает конкретные технические характеристики определенного товара и может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Актуальные характеристики конкретного товара содержатся в документах производителя, в частности, в паспорте данного товара.

Не допускается использование (в том числе копирование) любых материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП». В случае использования материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП» нарушитель будет привлечен к гражданско-правовой и/или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.