Программа Light-in-Night 6.0 стала ещё лучше

Мы готовили это обновление в течение последнего месяца и вложили очень много труда, чтобы сделать Light-in-Night более удобной и полезной. Раньше пользователю были доступны лишь несколько опор и кронштейнов, список не пополнялся более 8 лет. Однако стараниями наших сотрудников в программу были добавлены все позиции из прайс-листа OPORA ENGINEERING, а также комплексные решения для уличного освещения.

Теперь в Light-in-Night можно выбрать любую опору и подходящий к ней кронштейн – в том числе, 3-х или 4-х рожковый. Или предпочесть крепление на стену. Или даже воспользоваться уже готовыми решениями и выбрать для светотехнического расчёта осветительные комплексы – всё на усмотрение пользователя!

Ссылка на скачивание: https://l-i-n.ru/more_detail/

Ко всем новостям

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация о комплектации, технических свойствах и иных характеристиках товаров, размещенная на сайте, не привязана к конкретной партии товара, не отражает конкретные технические характеристики определенного товара и может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Актуальные характеристики конкретного товара содержатся в документах производителя, в частности, в паспорте данного товара.

Не допускается использование (в том числе копирование) любых материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП». В случае использования материалов сайта без разрешения ООО МСК «БЛ ГРУПП» нарушитель будет привлечен к гражданско-правовой и/или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.